您好!今天是

当前页面:首页 > 公众参与 > 政务咨询

标题:

金兰镇的城乡规划

来信时间:

2018-05-14

来信人:

***

来信内容:

  尊敬的领导。 我想了解金兰镇的城乡规划需不需要上报你们总局批准。还有我想了解金兰镇的城乡规划。谢谢

答复:

总规需要由市规划局报市政府批准,了解金兰镇的城乡规划,可以到金兰镇的规划部门查询。

答复部门:

衡阳市城乡规划局

答复时间:

2018-05-16