您好!今天是

当前页面:首页 > 公众参与 > 政务咨询

标题:

请问衡阳市湘江南路的跨江大桥什么时候可以竣工?整体桥与黄白路连接吗?能具体告诉跨江大桥的连接线路吗

来信时间:

2018-03-07

来信人:

***

来信内容:

  

答复:

二环路跨湘江桥有辅道与黄白路对接,城建投是该工程业主,竣工时间要城投确定

答复部门:

衡阳市城乡规划局

答复时间:

2018-03-12