您好!今天是

当前页面:首页 > 公众参与 > 政务咨询

标题:

请及时更新规划公示的内容

来信时间:

2018-01-24

来信人:

***

来信内容:

规划公示从12月18日开始,已有一个多月时间没有更新了,烦请贵局及时更新各房地产的公示情况?然到是这一个多月没有任何房地产项目进行审批?

答复:

规划公示已合并到《行政执法三项制度改革专栏》下的《行政执法公示》栏目里了,请在首页点击"行政执法三项制度改革专栏"查看

答复部门:

衡阳市城乡规划局

答复时间:

2018-01-30