您好!今天是

当前页面:首页 > 公众参与 > 政务咨询

标题:

关于农村危房改造补贴需要的哪些资料

来信时间:

2017-12-19

来信人:

***

来信内容:

  各位领导好:咨询农村危房改造补贴的流程,以及需要哪些资料。

答复:

农村危房改造请向主管部门咨询,如住建部门或其他责任部门

答复部门:

答复时间:

2017-12-22