您好!今天是

当前页面:首页 > 公众参与 > 政务咨询

标题:

酃湖公园和美的梧桐庄园中间的用地规划。

来信时间:

2017-10-24

来信人:

***

来信内容:

贵局你好,我想请问贵局酃湖公园和美的梧桐庄园之间的用地是做何规划呢?是拟建云轨站点还是休闲中心又或者是开发商用地呢?盼贵局回复,谢谢!

答复:

目前,尚未有建设单位向我局办理该项目有关报建手续

答复部门:

答复时间:

2017-10-31