您好!今天是

当前页面:首页 > 公众参与 > 政务咨询

标题:

申办设计资质

来信时间:

2017-09-28

来信人:

***

来信内容:

我设计院准备申办丙级规划设计资质,从网上查询得知乙级以上资质申办在省厅那边,丙级规划设计资质申办最近下放到市局,所以想向衡阳市城乡规划局咨询下设计院的丙级规划资质是否在贵局申办,谢谢。

答复:

目前未接到省厅有关文件

答复部门:

答复时间:

2017-10-11