您好!今天是

当前页面:首页 > 公众参与 > 政务咨询

标题:

万达广场红灯

来信时间:

2017-09-27

来信人:

***

来信内容:

   衡州大道修建同时把通行了几十年的幸福路截断废掉。使钢管厂一带市民,生死穿越。156公交车天天在耍龙。穿行逆行于车流中。 钢管厂这边上万的居民怎么去万达购物?? 未来北塘小学建成 对面小孩子怎么到这边北塘小学读书,一个红灯都没有,车速这么快 说是限速但是衡阳的车民会减速吗?

答复:

这个应该由交警部门处理

答复部门:

答复时间:

2017-10-11