您好!今天是

当前页面:首页 > 公众参与 > 政务咨询

标题:

规划咨询

来信时间:

2017-08-18

来信人:

***

来信内容:

请问石鼓区连接华源市场、中湘机电市场住宅楼、市畜牧水产局中间的道路是否有扩建计划,我们是中湘五金机电市场住宅楼的业主,如有计划请告知扩建详情!谢谢!

答复:

该项目的扩建计划应该由建设业主提出,并报有关部门立项核准,规划部门暂无相关信息。

答复部门:

答复时间:

2017-08-25